Friday, March 25, 2011

Carolina alvarez aka Gigi spice




Aliases: GigiSpice, Gigi
Country: Colombia
Ethnicity: Latin
Birthday: 1988-04-10
Eye: Brown
Hair: Black
Height: 5'4
Weight: 114 lbs
Cup: B
Measurements: 32B-24-34




Y llegamos por fin a la artillería pesada. Gigi ha comprendido que si quiere destacar en una familia tan numerosa solo podrá ser llegando un paso más allá. Y ahí tenemos a una teen colombiana, tipo Zuleidy, haciendo todas las guarradas imaginables y transformando la apariencia infantil de su rostro cuando se mete en faena. A esta nena hay que echarle de comer aparte.

Carolina Álvarez, sensual y muy erótica, se lanza a sector del porno como una estrella que va apostando muy fuerte. Escenas muy calientes y sus labios gruesos y provocativos, son sus armas para hacerse un espacio dentro del panorama del cine para adultos.


http://www.milkywaychannel.com/las-spice-girls-latinas/ & http://www.definebabe.com/models/lgi8/gigi-spice/ & http://www.sexoblog.es/carolina-alvarez-la-nueva-estrella-porno-colombiana/






















CAROLINA ALVAREZ aka GIGI SPICE VIDEO

FAMOSA ACTRIZ PORNO COLOMBIANA DEL GENERO TEEN CONOCIDA POR SERIES COMO GIGI SPICE Y PACINOS ADVENTURES , AHORA EN UNA NUEVA FACETA COMO MODELO , LUCE CON LOS SENOS OPERADOS Y LOS LABIOS MAS GRUESOS



CAROLINA ALVAREZ aka GIGI SPICE VIDEO por k-milin



Beautiful Latina Model Gigi Spice


Beautiful Latina Model Gigi Spice por musicpromo01






PORN VIDEO

pacinos gigi spice - 4 min






XXX-Gigi Spice - Carolina Alvarez - 15 min









INFO



- http://www.gigispiceparadise.com/

- http://www.definebabe.com/models/lgi8/gigi-spice/

- http://www.freeones.com/html/g_links/Gigi_Spice/

- http://photos.freeones.com/g_babes/Gigi_Spice_006/

- http://www.amateursmut.com/galleries/gigi-spice/gigi-spice-lesbian-fun/index.php

- http://myporngalaxy.com/freeones/gigispice/1/1.html

- http://tools.gigispice.com/hosted/pink_glassdildo/1/?ccbill=1033448

- http://tools.gigispice.com/hosted/tasting_good/1/?ccbill=1033448

- http://www.milkywaychannel.com/las-spice-girls-latinas/

- http://ba-k.com/showthread.php?t=292750

- http://foro.putalocura.com/foro/fotos-tias-buenas/91728-carolina-alvarez.html

No comments:

Post a Comment